Jump to content
✅ ФОРУМ ХАКЕРОВ ✅

Гарант-сервис черного рынка | Сделки по взлому


Recommended Posts

 


Безопасные сделки с хакерами и другими исполнителями,
представляющими услуги взлома и услуги «черного рынка».


  370472502_.thumb.jpeg.09dcb2f8493915526ce02df4b2300d14.jpeg
 
Телеграм:
@garant_blackmarket
Почта: garantblackmarket@gmail.com
 

О нас:

Единственным безопасным способом сотрудничества с неизвестными исполнителями в Интернете, является - ГАРАНТ СЕРВИС.

Мы расширяем свои границы в плане работы, и помимо проведения сделок в
телеграм, предлагаем сотрудничество на данном форуме. Это будет удобное расширение для всех клиентов, потому что после того, как нашли исполнителя здесь, Вы сразу можете заключить безопасную сделку не переходя в другие источники, не тратя своего времени на поиски.

Главное преимущество нашего сервиса перед другими в том, что мы являемся одними из немногих, кто проводит сделки по взлому. Большинство гарантов отказываются от сотрудничества с подобными услугами. Но мы готовы предоставить своим клиентами самые гибкие и безопасные условия проведения сделки, для обоих сторон.


Как проходит безопасная сделка?

Инициатором проведения сделки через гарант-сервис могут быть как заказчик, так и исполнитель.
К примеру, если заказчик услуг взлома, хочет проверить хакера на выполнение всех обязательств по заказу, с гарантией сохранения денежных средств на случай отрицательного результата, то сделка через гарант будет единственным верным решением в данной ситуации.

Так же если хакер не уверен в платежеспособности своего заказчика или сомневается в его реальной заинтересованности по заказу, может заключить сделку с третьей стороной и спокойно выполнять свою работу. Зная, что заказчик точно по выполнению работы сможет оплатить заказ и не отменит его в любую секунду.


Безопасная сделка проходит в несколько этапов:

  • 1. Заявка на проведение безопасной сделки
     
  • 2. Уточнение всех деталей по заказу:
    Данную информацию нужно предоставить при обращении на гарант
    - Данные заказчика
    - Данные исполнителя
    *Достаточно будет указать Имя, номер телефона или мессенджера (Telegram, WhatsApp), почту
    - Стоимость услуги
    - Сроки выполнения заказа
    - Какой результат предоставляется на проверку
    - В какие сроки будет проверен результат заказчиком
    - Способ оплаты для внесения депозита
    *Принимаем платежи не только от клиентов РФ, но и от клиентов других стран. Желательно сразу указать с какой Вы страны, чтобы мы смогли подобрать самый удобный вариант. Работаем с многими валютами, в том числе с криптой.
     
  • 3. Оплата комиссии за проведение сделки и самой услуги заказчиком на депозитный безопасный счет, который будет заморожен на момент выполнения услуги
     
  • 4. Выполнение заказа исполнителем
     
  • 5. Предоставление результата от исполнителя заказчику
     
  • 6. Проверка результата заказчиком на выполнение всех обязательств по заказу
     
  • 7. Перевод денежных средств исполнителю на случай полностью выполненного заказа.
     
  • 8. Возврат денежных средств заказчику на случай невыполнения заказа исполнителем.

    *К возврату полная стоимость, с удержанием комисси за сделку.
    Стоимость комиссии нашего сервиса зависит от первоначальной стоимости услуги. К примеру, услуга стоит 10 000 рублей, комиссия за проведение сделки 500 рублей. К возврату будет только 10 000 рублей.


Перевод денежных средств исполнителю или возврат денежных средств заказчику осуществляется в течении 5-10 минут.

Оформление сделки

Для того, чтобы заключить сделку через наш Гарант-сервис, достаточно связаться любым удобным способом по контактной информации наших специалистов:

Телеграм:
@garant_blackmarket
Почта: garantblackmarket@gmail.com

Инструкция обращения на сервис представлена выше, смотрите 2 пункт.

Мы будем рады оказать Вам профессиональную помощь.
Все заявки обрабатываются в самые короткие сроки.
Работаем 24/7.

 

Link to post
Share on other sites
  • garant_blackmarket changed the title to Гарант-сервис черного рынка | Сделки по взлому
Guest Георгий

Работал с данным гарантом, претензий к ним никаких. В моей ситуации с заказом не справились ребятами и гарант вернул деньги, причём очень быстро. Комиссия за сделку тоже была приемлемой, рекомендую 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Guest Ирина П.

Заключила сделку по рекомендации знакомой, не подвели. Честный сервис, работают четко, по делу. Всегда были на связи по любому вопросу. Так как я впервые столкнулась с подобным родом услуг, переживала все время пока мне выполняли заказ. Терпеливых вам клиентов😀

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

В моей ситуации исполнитель справился с заданием и никуда не пропал, гарант тоже отработал на ура. Спасибо!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Guest Матвей

Я очень доволен и хотел бы выразить свою признательность за поиск, внимательность к деталям и усердие в работе.

В процессе нашего сотрудничества я был впечатлен вашим опытом и опытом в данной области. Ваше умение решать задачи и взвешенные решения

Я особенно ценю вашу добросовестность и ответственный подход к работе. Вы всегда были готовы помочь, когда у меня возникли вопросы, и выполнили все работы качественно и в срок.

Я уверен, что наша совместная работа будет неизменной и продуктивной. Я, скорее всего, вас как высококвалифицированного и надежного профессионала, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Link to post
Share on other sites
Guest Владимир

Спасибо Гарант сервису!

У меня был опыт работы с этой компанией, и они действительно превзошли мои ожидания.

Во-первых, я хотел бы отметить их профессиональный и дружелюбный персонал. Каждый раз, когда я обращался в Гарант сервис, я был встречен с походом и предупредительностью. Их команда всегда была готова помочь и ответить на все мои вопросы. Я оцениваю их отзывчивость и внимание к деталям.

Во-вторых, качество работы Гарантия сервиса безупречности. Они выполнили все мои требования и пожелания с большим количеством отзывов и ответов. Я был приятно удивлен результатами и быстротой выполнения задачи. Они очень хорошо понимают мои рекомендации и предлагают наилучшие решения.

Кроме того, Гарантия обслуживания обеспечивает высокую экономию ресурсов. Я полностью доверяю им свои данные и информацию, и они всегда хранят полную конфиденциальность. Это дало мне дополнительную уверенность в выборе их услуг.

В заключении, я хотел бы взять, что Гарант сервис - это компания, на которую можно положиться. Их поиски, надежность и внимательность оказывают влияние на партнеров. Я искренне рекомендую Гарант сервис всем, кто ищет надежного и качественного сервисного провайдера.

Еще раз спасибо Гарант сервису за их превосходную работу! Я определенно буду обращаться к ним в будущем и с уверенностью буду испытывать их всем своим знакомым.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Guest Антон

Взаимодействие с этим гарант-сервисом дало мне полное понимание того, что профессионализм и доверие могут быть обеспечены даже в такой теневой сфере. Не смотря на огромную ответственность, персонал сервиса всегда подходит к вопросам с высокой степенью уважения и заботы. Оперативность реакции и строгое соблюдение протоколов делают этот сервис незаменимым инструментом для безопасной торговли. Хотя сфера их деятельности вызывает множество споров, неоспоримо то, что они предоставляют высококачественные услуги, обеспечивающие безопасность и справедливость для всех сторон.

Link to post
Share on other sites
Guest Станислав

Я хотел бы выразить глубокую благодарность нашему гаранту за честность и надежность во время нашей сделки. Благодаря вашему профессионализму и этическим принципам, мы смогли ощутить полное доверие и уверенность в каждом шаге этого процесса.

Ваше превосходное знание и понимание условий и требований сделки было очевидно с самого начала. Вы предоставили ясные и подробные объяснения каждого аспекта, что позволило нам принимать информированные решения. Ваша способность предвидеть потенциальные сложности и разрешать их, привносит дополнительную уверенность в успешном завершении сделки.

Важно отметить вашу открытость и готовность к коммуникации. Вы всегда были доступны для ответов на наши вопросы и учитывали наши потребности. Ваше терпение и понимание создали комфортную атмосферу, в которой мы чувствовали себя уверенно и поддержано.

Благодаря вашим действиям и решительности, мы смогли завершить сделку с чистой совестью и удовлетворенностью. Вы сделали процесс максимально простым и безопасным, а ваша честность и интегритет были неоспоримыми.

В заключение, я хотел бы выразить нашу искреннюю благодарность нашему гаранту за его профессионализм и честность. Ваше преданное служение и высокие стандарты непременно заслуживают похвалы. Спасибо, что выступили гарантом нашей сделки и показали пример надежности и добросовестности. Мы безмерно благодарны за вашу помощь и совершенство в вашей работе!

Link to post
Share on other sites
Guest Седой

Искренняя благодарность за высочайший уровень профессионализма
Сервису гарантовых сделок хочется выразить искреннюю благодарность за их честность и профессионализм. Благодаря их надежной поддержке и прозрачным процессам, мы чувствовали себя полностью защищенными и уверенными в каждом шаге нашей сделки. Они создали комфортную и надежную атмосферу, которая позволила нам сосредоточиться на самой сделке, зная, что наши интересы полностью защищены.

Link to post
Share on other sites
Guest Геннадий

Гарант  поразил нас своей высокой эффективностью и оперативностью. Они не только смогли организовать сделку безупречно, но и выполнили все необходимые процедуры и проверки в рекордно короткие сроки. Это доказывает их высокий профессионализм и способность работать в стрессовых ситуациях, обеспечивая при этом безупречный уровень сервиса.
Впечатляющая эффективность и оперативность

Link to post
Share on other sites
Guest Арутюн

Надежность, которой можно доверять
Сервис гарант заслуживает нашего безграничного доверия и благодарности.
Их надежность и интегритет ни разу не подводили нас, и мы смогли сделать наши сделки с полной уверенностью.
Они уделяют максимальное внимание каждой детали и гарантируют соблюдение всех условий сделки, что делает их незаменимыми партнерами для всех, кто ценит честность и надежность.

Link to post
Share on other sites
Guest Светлана

Порадовал нас своим превосходным клиентским обслуживанием. Они всегда были готовы ответить на наши вопросы и оказать поддержку на протяжении всего процесса. Их вежливость, внимание к деталям и индивидуальный подход создали приятный опыт работы с ними. Мы ощущали себя ценными клиентами, и это дополнило наше положительное впечатление о сервисе.

Link to post
Share on other sites
Guest Таня Вознюк

Высокий профессионализм и забота о клиентах!

Сервис отличается высоким уровнем профессионализма и заботой о клиентах. Они идут дополнительную милю, чтобы удовлетворить наши потребности и обеспечить нашу полную удовлетворенность. Они всегда готовы предоставить консультации и рекомендации, чтобы помочь нам принять правильное решение. Мы высоко ценим их внимание к деталям и стремление к высочайшему уровню обслуживания

Link to post
Share on other sites
Guest Роман Свитан

Благодарность за помощь в сложных сделках.
Мы глубоко признательны сервису гарантовых сделок за их ценное участие и помощь в сложных сделках.
Они проявили экспертное знание и умение разрешать сложные ситуации, помогая нам достичь успешного результата.
Их профессионализм и опыт были неоценимыми для нас, и мы безмерно благодарны за их вклад в наши деловые успехи.

Link to post
Share on other sites
Guest Alex Rogov

Сервис  стал нашим надежным партнером, которому мы безоговорочно доверяем. Они всегда ставят нашу безопасность и интересы в приоритет, и мы можем полностью рассчитывать на них. Их честность, профессионализм и преданность создают основу прочного партнерства, которое мы ценим и рекомендуем всем, кто ищет надежного сервиса гарантовых сделок.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...