Jump to content
✅ ФОРУМ ХАКЕРОВ ✅

Заказать взлом | Контакты


Recommended Posts

609996204_Frame2(3)(1).thumb.jpg.1a9810a513321fe2fd8b7a537fbc4da2.jpg
Контакты специалистов по взлому, которые готовы оказать помощь прямо сейчас:

238141932_.png.159062f61f0e8a0ded450d338921f144.png.0a3eec0caf393fd0447e77ffd1861d8d.png.0682ce009b629ff55a2de356b4c48687.png

image.png.7cbe400b2dc39daf7eb278180f8e823e.png


При обращении, постарайтесь детально объяснить задание для специалиста. Со всеми пожеланиями по заказу. К примеру, если Вам требуется взлом мессенджера WhatsApp, предоставьте сразу номер жертвы, для анализа на вероятность взлома. Укажите за какой период требуется предыдущая переписка. Уточните, с восстановление удаленных чатов или нет. И самый, пожалуй, важный момент, требуется ли Вам анонимный доступ для дальнейшего отслеживания новой переписки. От того, насколько точно вы объясните поставленную задачу хакеру, зависит конечный результат.

Перечень услуг
На форуме Вам подробно предоставляется информация об услугах, которые оказывают специалисты нашего сервиса. Спектр услуг взлома обширный:

Социальные сети:
Instagram
Vk.com
Ok.ru
Facebook
Twitter


Мессенджеры:
WhatsApp
Viber
Telegram
iMessage


Электронная почта:
Yandex
Rambler
Mail
Gmail
Outlook и другие


Устройства:
Смартфоны
Пк и ноутбуки
Планшеты
Любые гаджеты


Сайты знакомств:
Mamba
Tinder
Друг Вокруг
Badoo
RUSDATE и т.д

Перечислены распространенные услуги, и если вы не нашли нужный вариант, огорчаться не стоит. Лучше свяжитесь со специалистами на прямую и уточните, смогут ли они выполнить ваш заказ. Вся информация о клиентах и заказах строго конфиденциальна, об анонимности переживать не стоит.

Ответ специалиста обычно занимает от 2 до 5 минут. Если Вы не получили ответ в указанный период, наберитесь немного терпения, вероятнее всего он выполняет очередной заказ. Мы стараемся оперативно реагировать на обращения клиентов, но в редких случаях это может занять некоторое время, спасибо за понимание.


238141932_.png.159062f61f0e8a0ded450d338921f144.png.0a3eec0caf393fd0447e77ffd1861d8d.png.0682ce009b629ff55a2de356b4c48687.png

image.png.006cfe4c7cf72ba07d7d96e357e9f6d2.png

Link to post
Share on other sites
Guest Bobbybrema

Спасибо Вам за взлом вконтакте, пол часа назад получил логин и пароль , доступ анонимный. 

Link to post
Share on other sites
  • Leo pinned this topic
  • 1 month later...

Ребята, спасибо за проделанную вами работу! Буду однозначно рекомендовать ваш сервис. И сам обращусь не раз, заказов много
Надеюсь сможем обговорить продолжительное сотрудничество. 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Добрый день, уважаемые специалисты.

Мне нужно взломать инстаграм и получить доступ к перепискам человека , в том числе, чтобы у меня сохранились логин и пароль для дальнейшего чтения этого аккаунта. Аккаунт для взлома @dimdus 

Услуги готова оплатить.

со мной можно связаться в телеграмме @vn070162

Заранее благодарна.

Вопрос срочный, очень жду вашего ответа .

Anisasya

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 month later...
Guest Eva ватсап +79686179601


всем привет, меня зовут Ева. хочу по рекомендовать хорошего специалиста-программиста. поможет с любой сложностью проблемы. выведет на чистую воду жену/мужа или бизнес партнера. пишите мне и я дам вам контакты

Link to post
Share on other sites
Guest Николай

Ваша работа была уникальной и превзошла все наши ожидания.

Весь процесс работы с вами был удивительным и увлекательным. Ваше профессиональное неприятие и добросовестность в работе нас очень впечатлили. Вы ознакомились с высоким уровнем знаний в вашей области, были готовы ответить на все наши вопросы и внимательно выслушать наши требования и пожелания.

Кроме того, я ценю свои навыки использования и рекомендации, которые были очень полезны для нашего проекта.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Guest Александр

Здравствуйте.Нужен доступ к инстаграмм акаунту с сохранением логина и пароля для дальнейшего чтения переписки.А так же доступ к ватсапу и переписка за последнию неделю.Что это будет по деньгам.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Добрый день уважаемые специалисты, нужна ваша помощь со взломом инст аккаунта, все сообщения в том числе удаленные если это возможно https://instagram.com/amaliii__77?igshid=MzRlODBiNWFlZA== 

готов за каждый акк платить 150₽

связь со мной ТГ: h_0808

спасибо за ранее!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Добрый день, хочу попросить взломать страницу в инстаграме так как меня взломали и от моего мименни требуют у людей деньги страница моя вся информацыя тоже моя senichmarina__________________   (Они изменили имя тем что добавили нижние подчоркивание 18раз)

Моя почта Pusechka225@ukr.net

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...